Apr
19
2024

Carousel Banner

Очищение:до и после Версия для печати
Очищениедо после
Для того чтобы не допустить развития болезни, следует прежде всего открыть выделительные пути – очистить кишечник, печень, почки, кожу, легкие, капилляры. Если регулярно не очищать организм, то гниение в кишечнике, яды в крови и резкое уменьшение доставки кислорода в мозг сделают жизнь просто невыносимой! Головная боль, отечность ног, тяжесть во всем теле, вздутие живота и урчание, вызывающее крайний дискомфорт, неприятный запах изо рта, отсутствие аппетита, но увеличение массы тела, объема талии, а также боли в спине и суставах. Сердце, с трудом подгоняя кровь, насыщенную холестерином, все чаще дает о себе знать приступами боли, одышкой, появлением венозных жгутов. А целлюлит растет как на дрожжах! Ломкость ногтей, тусклые волосы. Да и кожа катастрофически стареет, глаза теряют блеск. И это только начало! Дальше – частые простудные заболевания, иной раз с осложнениями, кашель, не проходящий месяцами. Еще Вернадский говорил: «Ни один вид не может существовать в созданных им отходах».
Каким же образом сделать свой организм чистым, устойчивым к неблагоприятным факторам внешней среды? Необходимо систематически удалять накопившиеся шлаки. Очищение помогает организму встать на правильный путь и двигаться к оздоровлению. Есть много способов очистки организма от шлаков. Выбор зависит от состояния организма. Результат один: после очищения организм освободит ту энергию, которая сама сможет устранить такие проблемы, как аллергия, усталость, дефекты кожи, желудочно-кишечные расстройства, нарушения сна, гипертония, и, конечно, снизит массу тела. В очищенном организме нормализуется работа органов и систем, восстанавливается иммунитет, а вместе с этим приходит хорошее, весеннее настроение.
Елена КОЧУБЕЙ

 

Источник:  журнал "Качество жизни. Профилактика.  № 3 март 2005   www.profilaktika.ru

Статья рассказывает о организм очищать, развития болезни, организм сделать, кишечник очистить, знать дает, пути очистить, боль головная, помогает организму.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Цитата


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >

Это интересно:

Артрит плюс артроз

article thumbnail Осенью и зимой активизируются артриты, артрозы и другие ревматические заболевания. Как подготовиться к обострению, чтобы легче его перенести? Консультирует кандидат медицинских наук, врач-ревматолог из города Тирасполя Александр Владимирович Полозенко.- Суставы не терпят ни жгучей жары, ни...
далее

Гимнастика для суставов.

article thumbnail Вы можете взять на вооружение любой из многочисленных комплексов, можете разработать собственный, но ежедневно в удобное время (до и после работы) старайтесь проработать ваши суставы, не форсируя и не перегружая их. В комплекс должны быть включены упражнения для шеи, плечевых и локтевых суставов,...
далее

Другие статьи