Apr
19
2024

Carousel Banner

Запах мужчины Версия для печати
Что такое веснушки


О привлекательности мужчин могут судить женские носы. Прошли те времена, когда "настоящий мужчина" должен был пахнуть потом и трудом. Запах тяжелого физического труда больше не привлекает. Ухоженная внешность в последнее время стала правилом – как нечто само собой разумеющееся. Небритые, неухоженные типы, редко наведывающиеся в ванную, быстро отсекаются как не годящиеся в потенциальные партнеры.
Независимый дерматологический исследовательский институт в Нюрнберге решил точно выяснить, что делает мужчину привлекательным, и провел опрос 551 женщины в возрасте от 14 до 65 лет. Результат должен заставить сильную половину прислушаться: для 83,7% опрошенных женщин всех возрастов особенно важно, чтобы мужчина хорошо пах.
79,9% считают, что следящий за собой мужчина должен каждый день принимать душ. 80,4% женщин считают, что ухоженный вид невозможен без хорошей прически. Для 80% опрошенных женщин очень важны ухоженные руки. Несколько успокаивает тот факт, что шансы есть не только у мужчин с внешностью Ричарда Гира, Брэда Питта или Дэвида Бекхэма. Так как, в отличие от красоты, духи и мыло можно купить в любом супермаркете.
Источник информации: http://health.sarbc.ru

 

Источник:  Салон красоты "Инфанта"  на сайте  http://www.infanta.ru/news/20050903082339.php 

Статья рассказывает о мужчин женские, о мужчин, делает мужчину, женщины возрасте, внешность ухоженная, опрос женщины, институт дерматологический, институт независимый.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Цитата


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >

Это интересно:

Артрит плюс артроз

article thumbnail Осенью и зимой активизируются артриты, артрозы и другие ревматические заболевания. Как подготовиться к обострению, чтобы легче его перенести? Консультирует кандидат медицинских наук, врач-ревматолог из города Тирасполя Александр Владимирович Полозенко.- Суставы не терпят ни жгучей жары, ни...
далее

Гимнастика для суставов.

article thumbnail Вы можете взять на вооружение любой из многочисленных комплексов, можете разработать собственный, но ежедневно в удобное время (до и после работы) старайтесь проработать ваши суставы, не форсируя и не перегружая их. В комплекс должны быть включены упражнения для шеи, плечевых и локтевых суставов,...
далее

Другие статьи