Apr
23
2024

Carousel Banner

Золотой стандарт диагностики! Версия для печати
Золотой стандарт диагностики!

У вас проблемы со здоровьем, плохое самочувствие, упадок сил, но врачи не могут найти причину недомогания? У вас есть хронические заболевания, которые трудно поддаются лечении? Или вы просто чувствуете, что пришло время заняться собой всерьез?
Не откладывайте - запишитесь на комплексную диагностику организма в Клинику московского института кибернетической медицины.

 

 

ЭТО ЭФФЕКТИВНО!

Золотой стандарт

Золотой стандарт диагностики – специально разработанный учеными института комплекс современных высокоточных методов исследования, который позволяет получить исчерпывающую информацию о состоянии здоровья, вскрыть причину заболевания и выявить сопутствующие ему нарушения.

У нас вы пройдете: общий и биохимический анализы крови и мочи, анализы крови на ВИЧ гепатиты, паразитарную инвазию и другие инфекции (более 15-ти), общий гормональный профиль урогенитальный мазок, мазок из зева на инфекции (методом ПЦР), УЗИ на аппаратах последнего поколения, ДКМ*, ЭКГ, (в том числе, высокого разрешения и кардиовизор), микроэлементный состав волос и ногтей…

 

ЭТО – УДОБНО!

Вы записываетесь на обследование в удобное для вас время. День приема заносится в график работы клиники. Накануне мы звоним по контактному телефону и сообщаем, как следует подготовиться к диагностике.

Наши пациенты не тратят время на ожидание в очередях. Благодаря отлаженной системе маршрутизации, вы всегда попадаете к свободным специалистам, лаборантам и врачам функциональной диагностики .Таким образом, комплексное обследование организма, на которое в обычных медучреждениях люди тратят подчас дни, или даже недели, занимает, как это и должно быть, не более трех-четырех часов.

 

ЭТО КАЧЕСТВЕННО!

Информативность «Золотого стандарта диагностики» крайне высока. И значимость полученных данных для врача трудно переоценить. Программа позволяет нашим специалистам системно оценить полученные данные и подобрать для каждого пациента эффективную индивидуальную схему лечения. Через 4-5 дней, когда будут готовы результаты всех обследований, и врачи проведут их системный анализ, мы снова позвоним Вам и пригласим на завершающую беседу.

Вам выдадут на руки результаты проведенных анализов и подробную схему индивидуально подобранной терапии.

Всю дополнительную информацию о диагностических программах и работе клиники вы можете узнать по телефону предварительной записи 101-40-50

 

ДКМ* –сверхвысокочастотная радиоспектрометрия (или диагностика клеточного метаболизма) - новейшее исследование, позволяющее оценить уровень собственной электромагнитной активности биологических тканей.

На сегодняшний день ДКМ является универсальным способом оценки функционального состояния, аналогов которому в мире нет.

 

Получить консультацию или записаться на диагностические программы Вы можете по телефону (495) 101-40-50 (без выходных).

Адрес клиники: Россия, 117871, г. Москва  ул. Миклухо-Маклая, дом 16/10

 

 

www.cybermed.ru

Статья рассказывает о информацию о о, диагностику клинику, золотой диагностики, диагностику комплексную, стандарт диагностики, упадок сил, анализы крови, диагностики золотой.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Цитата


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >

Это интересно:

Артрит плюс артроз

article thumbnail Осенью и зимой активизируются артриты, артрозы и другие ревматические заболевания. Как подготовиться к обострению, чтобы легче его перенести? Консультирует кандидат медицинских наук, врач-ревматолог из города Тирасполя Александр Владимирович Полозенко.- Суставы не терпят ни жгучей жары, ни...
далее

Гимнастика для суставов.

article thumbnail Вы можете взять на вооружение любой из многочисленных комплексов, можете разработать собственный, но ежедневно в удобное время (до и после работы) старайтесь проработать ваши суставы, не форсируя и не перегружая их. В комплекс должны быть включены упражнения для шеи, плечевых и локтевых суставов,...
далее

Другие статьи